Пятница, 26 апреля, 2024

Почти отремонтировали: в Кривом Роге бассейн заполнили водой и испытывают

В Кривом Роге продолжается ремонт 50-метрового бассейна. Сейчас он выполнен на 80%. Об этом сообщает управление прессы и внутренней политики горисполкома, пишет kryvyi-rih-future.com.ua.

На сегодня уже отремонтирована кровля бассейна, в подвале выполняются работы по монтажу фильтров и оборудования для подогрева воды. Кроме этого, во всех служебных помещениях, раздевалках, душевых и в спортивном зале продолжаются отделочные работы. Проводятся работы по обустройству трибун для зрителей.

Следует отметить, что чашу бассейна заполнили водой и продолжаются гидравлические испытания. Если они пройдут успешно, то строители перейдут к укладке кафеля.

На финальной стадии находятся работы по капитальному ремонту системы отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, силовых и слаботочных систем, обеспечивающих функционирование здания дворца водных видов спорта ДЮСШ №1.

Сообщается, что все работы выполняется в соответствии с графиком, однако ускорить их по техническим и технологическим причинам исполнители не могут.

Параллельно с ремонтом здания проводятся работы по благоустройству прилегающей территории, а именно: демонтаж тротуарной плитки, ремонт крыльца и пандуса.

После капремонта бассейн сможет принимать круглый год не только профессиональных спортсменов, но и школьников, студентов и оздоровительные группы.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.