Суббота, 20 апреля, 2024

В Кривом Роге открыли новый троллейбусный маршрут

Отныне жителям микрорайона «Заречный» и жилмассива «Большевик» будет легче добраться до площади Освобождения. КП «Городской троллейбус» запустил новый маршрут троллейбуса под номером 5, пишет kryvyi-rih-future.com.ua.

2

Как сообщили в городском отделе транспорта и связи, на данном маршруте будут  работать 5 единиц новых троллейбусов, которые город недавно закупил.

Для удобства криворожан было разработано расписание движения троллейбусов на новом маршруте. С ним пассажиры могут ознакомиться в салоне троллейбуса.

1

Согласно расписанию первый троллейбус отправляется в 5.22 с улицы Электрозаводская и в 6.02 с площади Освобождения. Последний рейс троллейбуса отправляется с конечной «площадь Освобождения» в 21.11, а с Электрозаводской в ​​20.45. Средний интервал движения электротранспорта каждые полчаса в час пик и каждый час в нерабочую перевозку.

Как отметили в городском отделе транспорта и связи, выпуск на троллейбусный маршрут №5 новых троллейбусов — это еще один шаг к улучшению транспортного обеспечения криворожан, повышения качества предоставления транспортных услуг для территориальной общины города.

6

С начала года Кривой Рог уже получил 9 из 54 запланированных новых троллейбусов марки «Днепр Т-203». Весь новый транспорт приспособлен для людей с инвалидностью.

Стоимость билета на новом маршруте 2 гривны 50 копеек. Напомним, для школьников, студентов, пенсионеров и людей других льготный категорий проезд в общественном коммунальном транспорте города бесплатный.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.