Среда, 24 апреля, 2024

До конца года в Кривом Роге капитально отремонтируют 150 лифтов

В Кривом Роге в рамках городской программы по капитальному ремонту лифтов за счет средств городского бюджета и с целью улучшения условий проживания жителей города и безопасного пользования лифтами за последние годы капитально отремонтировано 466 лифтов. С начала 2020 года -133. Об этом сообщает управление прессы и внутренней политики горисполкома. Далі на kryvyi-rih-future.

Во время ремонтных работ лифт почти полностью заменяют, и устанавливают в нем современное оборудование, которое обеспечивает комфортное и безопасное пользование ими.

Например, за прошлый год в Днепре отремонтировали всего 43 лифта, в Кривом Роге — 100. С начала этого года уже 133, и работа продолжается. До конца года будут отремонтированы еще 150.

Капремонт позволяет лифту работать без перебоев, а установленная ​​современная электроника позволяет экономить электроэнергию до 20%. Лифт становится практически бесшумным, что важно для жителей дома.

Во время ремонтов длительный простой лифтов не допускается. Если его работа останавливается, то только планово, а ремонт пытаются проводить в сжатые сроки, в течение 4 месяцев.

Сейчас, после ремонта, введено в эксплуатацию в круглосуточном режиме 29 лифтов и 53 лифта работают в тестовом режиме до полного оформления управляющими разрешительной документации.

В Кривом Роге лифтовое хозяйство в многоквартирных жилых домах насчитывает 3061 лифт.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.