Пятница, 26 апреля, 2024

В Кривом Роге продолжается ремонт внутриквартальных дорог

В Кривом Роге продолжаются работы по благоустройству, в частности, продолжаются работы по ремонту внутриквартальных дорог и частного сектора. Об этом сообщает управление прессы и внутренней политики горисполкома, пишет kryvyi-rih-future.com.ua.

В частности, сейчас уже выполнены работы по восстановлению асфальтового покрытия внутриквартальных дорог от дома №72 до дома №126 на улице Героев АТО и дороги на улице Иорданской. Продолжаются работы по ремонту внутриквартальных дорог на улице Электрозаводской.

Отмечается, что в горисполком поступает много предложений от жителей, в которых они обращаются с просьбой выполнить ремонт подъездов к жилым домам и пешеходных дорожек. Все просьбы криворожан по возможности стараются учитывать.

Как сообщили в пресс-службе горисполкома, к ремонту внутриквартальных дорог в Кривом Роге подходят комплексно. Пытаются ремонтировать не только покрытия и подходы к домам, но и провести омоложение зеленых насаждений и восстановить существующую сеть наружного освещения.

С помощью комплексных машин дорожники продолжают наводить порядок на центральных автомагистралях, привлекают такую ​​технику и на внутриквартальные дороги.

Уже завершены работы по устройству асфальтового покрытия на улицах Блока и Богуна. Сделано восстановление асфальтового покрытия дороги от улицы Вернадского до Серафимовича, по которой движется маршрут № 71. Также, завершены работы на разворотном кольце троллейбусов на улице Днепровское шоссе и укреплено обочину дороги на улице Куприна.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.