Вторник, 30 апреля, 2024

Как выбрать свой аромат в «Optparfum»?

Это сложный вопрос, ведь на покупку парфюма влияют не только собственные предпочтения клиента, но и тренды, большой выбор. Как же не растеряться среди всего этого разнообразия и суметь сделать правильную покупку? В интернет-магазине optparfum.com.ua жители Кривого Рога ознакомятся с возможными вариантами, подберут свою композицию.

Основные принципы выбора аромата

  1. Какие ноты у аромата. Это начальные, средние и базовые этапы раскрытия. В первом случае аромат быстро испаряется, средние являются соединительным звеном, а базовые ощущаются сильнее других. Интересно, но время года также влияет на аромат, например, зимой запах раскрывается намного сильнее и ярче.
  2. Выбор семейства ароматов. Здесь нужно определиться, вы хотите какой-то запах на сезон, или на более продолжительное время. В теплое время года чаще всего покупатели отдают предпочтение свежему и цитрусовому аромату, в холодный период популярностью пользуются тяжелые восточные, древесные запахи.
  3. Классические ароматы. Среди них также можно найти свой аромат. Присутствие фильтров в интернет-магазине в «Optparfum», например, поможет лучше узнать классику, посмотреть, что сейчас в топе.
  4. Аромат под стать вашему образу. Не стоит выбирать слишком резкие ароматы, с особой осторожностью нужно подходить к мускусным ноткам. Нейтральными считаются травянистые или древесные ароматы.

Основные семейства ароматов

Это такие группы ароматов:

  • восточное семейство. В эту группу входят цветочные и древесные ароматы. Здесь присутствуют специи, нотки ванили и муската;
  • древесное семейство. Многие убеждены, что это только запахи деревьев, но это не совсем так. Это также кедровые, сандаловые нотки, например;
  • легкие нотки травянистого семейства. Это запах мяты, лаванды, розмарина;
  • свежестью отличаются океаническое семейство ароматов. Это морской прибой и бриз, романтический запах дождя;
  • особой популярностью пользуются ароматы фруктового семейства. Это запахи фруктов, исключение в этом случае — все цитрусовые.

Мультиформатность «Optparfum»: что нужно знать?

Большое значение компания уделяет вариативному исполнению. Речь о том, что можно приобрести большие флаконы духов, или попробовать, что такое минипарфюмерия. Для оптовиков, например, это действительно хороший вариант. Таким образом, выстраиваются крепкие отношения между магазином и покупателем.

Стоит выделить главные конкурентные преимущества выбора интернет-магазин «Optparfum»:

  • доступные цены. Даже больше, парфюмерия оптом на данной платформе стоит намного дешевле, чем у конкурентов. Это заслуга работы напрямую с предприятиями без посредников, что уже экономит примерно 20%;
  • реплики высокого качества вместо переоцененной оригинальной продукции;
  • огромная коллекция парфюмов и ориентация на тренды. Здесь можно увидеть новые имена и композиции.

Как сделать заказ в «Optparfum»?

На данном ресурсе это сделать очень просто и удобно. Необходимо подобрать аромат и оформить заявку. Сразу же после этого с вами свяжется менеджер.

Стоит добавить, что в «Optparfum» не требуют 100% предоплаты, это только 10% от суммы заказа. Среди качественного товара с Европы, Азии вы точно найдете своего фаворита.

Горожане в Кривом Роге смогут убедиться сами в том, насколько выгодно заказывать парфюм в интернет-магазине «Optparfum». Качество и богатый выбор — гарантированы.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.