Вторник, 30 апреля, 2024

Камерун — Бразилия: ставки и прогноз на игру, в которой не обойдется без магии Неймара

Группа G в рамках ЧМ-2022 увидит в действии бразильских Samba Boys, так как пятикратный чемпион мира намерен триумфально провести кампанию в Катаре. Хоть до матчей группового этапа остается немало времени, вы уже можете присмотреть на встречу сборных Камерун — Бразилия ставки на официальном сайте букмекера Parimatch. А чтобы заключенные пари максимизировали не только эмоции от игры, а и депозит, прочтите нашу статью до конца.

Камерун — Бразилия: статистика и предматчевая аналитика

Точные спортивные прогнозы требуют соответствующей подготовки и сбора информации о состязании, в котором прогнозируются возможные исходы. Поэтому так важно учесть и сравнить формы команд «неукротимых львов» и «желто-зеленых».

  • В январе и феврале Камерун на домашнем Кубке африканских наций провел неплохой созыв. Хозяева первенства были удостоены третьего места, в основное время не уступив ни одному из противников. Только благодаря пенальти в финале оказались египтяне, а не подопечные Ригобера Сонга. Затем последовала успешная квалификация на чемпионат мира, в ходе проведения которой камерунцы дважды уделали Алжир.
  • Бразилия без сучка и задоринки закрыла отбор к ЧМ-22, где в 17 матчах отпраздновала 14 побед, расписала 3 ничьи и, соответственно, не потерпела ни одного поражения. Такая проходка стала лучшей в Америке. Наряду с этим достижением воспитанники Тите показали, как нужно забивать и обороняться, пропустив всего 5 голов за 17 туров и реализовав 40. Даже не имея турнирной мотивации «pentacampeões» в крайних 3-х встречах вынесли Чили, Боливию и Парагвай, в каждой из стычек оформив на табло счет 4:0. Еще были товарняки с Японией (1:0), а также Южной Кореей (5:1). Практически во всех играх отметился Неймар, приблизившись к рекорду Пеле.

Полагаем, при сложившемся раскладе сил даже Доктор Стрэндж не увидел бы сценария ни в одной из вселенных, при котором Камерун побеждает Бразилию. Спорт непредсказуем, часто преподнося сюрпризы, но не на столько безумные.

Прогнозы на матч Камерун — Бразилия 02.12.2022

Аналитики Parimatch с 70-процентной уверенностью верят в победу номинальных гостей встречи, а мы еще с большей. При этом коэффициент на успех Камеруна — 8.90, а мировая играется за 5.30. А вот на фаворита дают котировку 1.33, являющуюся рабочим вариантом для экспресса. Если ищете рынок для ординара, советуем не упускать из виду форы.

Ставка на Ф1 (+1.5) за 1.86 может показаться рискованной, ведь так оно и есть. Однако Камерун в последние сезоны демонстрирует недурственную оборонительную способность, тогда как Бразилия может ограничиться минимальным перевесом по очкам. Для «избранных» это все более частая стратегия, наблюдаемая в ответственных противостояниях.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.